Признание и оформление права собственности на квартиру

 Корпорация недвижимости Рескор  предлагает следующие услуги для дольщиков и соинвесторов строительства по оформлению права собственности на квартиру в новостройке - признание права собственности на квартиру через суд, оформление права собственности на квартиру через суд, по любым видам договоров: договорам инвестирования, соинвестирования, уступки прав, на новостройку  в судебном порядке. Недвижимость – один из самых дорогих видов имущества. И одно из самых надежных и выгодных вложений денежных средств. Особенно, если приобретать ее на стадии строительства. Так как стоимость квадратного метра не построенного жилого или нежилого помещения значительно ниже, чем стоимость аналогичного товара на вторичном рынке и за время строительства цены непременно еще подрастут. 

Разумеется, у каждой медали всегда есть оборотная сторона. В данном случае таковой можно назвать риск, которому подвергает себя каждый участник долевого строительства. Ведь от момента передачи им первого взноса за приобретаемую недвижимость до ее фактического получения проходит значительное время. И тогда начинаются проблемы. Кто-то не может въехать в собственную квартиру, кто-то в ней уже живет, но без документов, без обретения статуса собственника, кто-то не может продать квартиру и вернуть свои деньги.


В Гражданском кодексе РФ вопросу защиты прав дольщиков (собственников жилых помещений в новостройках) посвящено совсем мало статей. Только опытный юрист сможет найти законодательную базу для того, чтобы отстоять интересы своего клиента.

 

Мы представляем интересы в судебных органах по искам граждан и юридических лиц о признании права собственности на квартиры в построенных и введенных в эксплуатацию домах-новостройках. При обращении группы соинвесторов, а также при обращении самих компаний-застройщиков, агентств недвижимости, о представлении интересов в суде их клиентов (покупателей), предоставляются значительные скидки на стоимость услуг.


Контактный телефон (495) 565-37-73



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО