Вторичное жилье в москве

Одним из приоритетных направлений деятельности компании Рескор является продажа вторичного жилья в Москве. Наши услуги ориентированы как на продавцов, так и на покупателей, желающих купить квартиру на вторичном рынке Москвы.

Продавцам – продажа вторичного жилья

Если вы планируете продать квартиру в Москве вы можете предварительно оценить ее стоимость с помощью нашего онлайн сервиса или получить более точную оценку, связавшись с нашими специалистами. Эта услуга является бесплатной.

Компания Рескор сотрудничает с наиболее популярными информационными порталами по недвижимости, связана партнерскими отношениями с ведущими риэлторскими компаниями Московской Ассоциации риэлторов и Российской Гильдии риэлторов и располагает обширной базой собственных клиентов. Все это позволяет найти покупателя на продаваемую вами квартиру в максимально короткие сроки.

Покупателям – покупка вторичного жилья

Наша информационная база вторичного жилья в Москве содержит более 6 тысяч актуальных предложений и обновляется ежедневно.

Компания Рескор поддерживает партнерские отношения с ведущими банками России и готова предложить вам наиболее интересные ипотечные программы.

Особое внимание при обслуживании покупателя уделяется юридической экспертизе приобретаемой квартиры. Поскольку вторичный рынок жилья Москвы насчитывает более 20 лет многие квартиры имеют историю неоднократной смены собственников. В этих условиях особенно важно быть уверенным в юридической безупречности чистоты предполагаемой сделки.

Компания Рескор имеет 25 летний опыт работы на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.

Высокие стандарты обслуживания клиентов были неоднократно отмечены грамотами и дипломами профессиональных конкурсов. Познакомиться с оценкой нашей работы можно на странице отзывов.



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО